Los 1246
Deutsch, Alexandra
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Karlsruhe, 1968H. 17 cm
Ohne Titel, 2010, Pappmachéskulptur, farbig gefasst. Innenseitig in rotem Stift signiert und datiert.