Los 1246

Deutsch, Alexandra

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Karlsruhe, 1968
H. 17 cm
Ohne Titel, 2010, Pappmachéskulptur, farbig gefasst. Innenseitig in rotem Stift signiert und datiert.